+7 (499) 390-45-87
       
 

 

 

Кубок Энергетики 2013

<Кубок Энергетики 2013> состоится 15 июня 2013 года в СК <Спартак> (г.Москва). В этот день компании энергетической отрасли соберутся на зеленом газоне футбольного поля для укрепления дружеских и партнерских отношений между собой.

В турнире примут участие такие команды как Alstom, МосЭнерго, ТВЭЛ, Масэнерго, Siemens, Связь Инжиниринг М, Институт Теплоэлектропроект МРСК СК (Пятигорск) и многие другие. Ожидаем приезд команд из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и Ярославля.

Благодаря двухраундовой системе турнира наиграться успеют все! Сначала пройдет групповой этап, в котором команды будут разбиты на группы по 4-5 команд. Далее лучшие 2 команды из каждой группы продолжат соревнование в Золотом Кубке со стадии четвертьфинала, борясь за главный трофей. Их преследователи по группе (3 и 4 места) будут соревноваться за Серебряный кубок.

Приводите для поддержки своих коллег, друзей, семьи - им тоже будет интересно! Для них будут организованы увлекательные конкурсы с ценными призами, для детей - специальная игровая зона.

Для участия в турнире от Вас потребуется в первую очередь желание поиграть в футбол со своими коллегами и конкурентами по отрасли и команда минимум из 6 человек из числа сотрудников фирмы.

На награждение прибудет звезда футбола, чтобы поздравить участников и призеров турнира!

По вопросам участия и сотрудничества обращаться к руководителю проекта Владимиру Юрину.  

Тел.: +7(925) 423-07-78; 8(495) 604-42-70    E-mail: vladimir@psp-moscow.com

 
 
  © Холдинг компаний "Доступная энергия", 2018